BlackList Peserta

Sebagaimana RULE yang telah kami berikan melalui email, dimana temen-temen yang melakukan daftar ulang, HARUS datang, dan yang tidak hadir akan kami BLACKLIST, maka berikut nama-nama peserta yang kami blacklist :

No Nama No Etiket username
1 afrillia BB5a388312 nitaafrillia
2 Fakhry Fakhruddin BB5a3886ee fachry.faniez
3 Teti BB5a392a49 tetisuherman
4  Eti hanisa BB5a39c605  hanisaety
5 Amirudin BB5a3a3c25 amirudin1897
6 Hary Herdiansyah BB5a3a3d81 haryherdiansyah.bdg
7 Zailla Agsari Putri BB5a3a3e14 zailla1707
8 Andry deni wardhana BB5a3a3fc4 andrydeniwardh
9 andri ganamurti BB5a3a4156 ganamurti
10 Fikri Fauzan Hasan BB5a3a41a0 fikrifhasan
11 Litta Rachmalia BB5a3a43e7 airanursyahidah
12 Megawati setyaningsih BB5a3a4401 emkiddokidsbandung
13 IIM PARIDA BB5a3a4460 indahayuel25
14 Nanda Meilawaty Irawan BB5a3a45f7 nanda.meilawaty
15 nancy indrawati BB5a3a45f9 nancydrawati71
16 Ega permana BB5a3a4829 egapermana2080
17 Gabriela Claudia Kalalo BB5a3a4cc3 gabriela.kalalo
18 Muhammad Zhafran Rusdianto BB5a3a4d58 zhafranrusdianto31795
19 Abdu yakan rosyadi BB5a3a4e41 yakanfarabi
20 Rosa Kurniawati BB5a3a51d0 rosakurniawati5
21 Ahmad Mutohir BB5a3a558e amutohirz
22 elgi idhan ismail BB5a3a5966 e.idhan95
23 Nunung nuraini BB5a3a60bd nazwagrosirjaket
24 Sigit Supriyanto BB5a3a64bd sigits424
25 Ahmad Dimyanto BB5a3a671f achdimyanto
26 hasan syarif BB5a3a6f11 hasansyarif3
27 Marina yuniawati BB5a3a74d8 marinayuniawati1
28 Ralis Nauli Saputra BB5a3a753d ralisnaulisaputra
29 Teguh Wahyu Riadi BB5a3a7a27 teguhwahyu992
30 Shintia Budiarti BB5a3a7c53 shintiatia2
31 Risman Ginarwan BB5a3a7f4b rismanginarwan8
32 Abdi R. Warta BB5a3a96a4 abdiwarta
33 Muhamad Ridwan BB5a3aa365 rids_bandz23
34 Sri indriani ummu azzam BB5a3b19d4 sriindriani16850
35 M. Rexy Adityo BB5a3b2940 rxadityo2
36 Keysta Amelia BB5a3b3a7a keysta64
37 Dinda Evanuri BB5a3b4b44 dinda_evanuri
38 yusuf aminudin BB5a3b4b67 yusufbaru6
39 Hibban Muyassar BB5a3b4e58 yayan_hibban
40 Dzad Nalatrybuana BB5a3b4ebc dnalatrybuana94
41 Helga Trinawati M BB5a3b4ed8 helga.trinawati
42 Hadi pramono BB5a3b5799 hadipramono2012
43 Novrian jaya BB5a3b6da1 n.jangjaya
44 Adi Ahmad Rifa’i BB5a3b7fc9 pay_tujuhpancaindra
45 Ganjar Nugraha BB5a3b8914 viafauziyah
46 Silmi ibnit haudia BB5a3b955e silmiibnit3
47 Nina Sofia BB5a3bad00 ninasofia2000
48 Martias Budi Mulyadi BB5a3bc2c1 otak.kecil
49 Leni lestari BB5a3bc305 leniilestarii
50 Hery Kusmana BB5a3c2e6d herykusmana
51 Gelar FIkri BB5a3c4ae7 gelardroid
52 Ana Rosita BB5a3c5368 ana.rosita13
53 iqbal furqaan BB5a3c5579 furqaanadelmar
54 Arie Rizal BB5a3c606f ujangarie
55 lutfi BB5a3c6410 lutfiafirdaus32
56 Honggo BB5a3c6f5f warsitohonggo
57 Oesep Kurniadi BB5a3c760d kangoez10
58 roni saptoni BB5a3c765f roni.saptoni
59 Nuni Nuraeni BB5a3c8213 nuni.nuraenii
60 Nur fitriani BB5a3c8e07 nurfitriani099
61 Afiez Harya Putra BB5a3c9e2d afiezhp
62 euis rachmayati BB5a3cccda euisrachmayati
63 Mahbub Fuadi BB5a3cd812 mahbubfuadi08
64 Rendi Fauzi Maulana BB5a3cdd6f rendifauzimaulana
65 Fitria Febrianty BB5a3cdf16 fitriafebrianty7
66 Odi Arianto BB5a3ceabb odiarianto
67 kulsum BB5a3cff1c kulsumaja901
68 Widi Sri Mulyani BB5a3d13f2 widisri.mulyani
69 erwin rooshartono BB5a3d2aaa anticoding
70 Fakhriaji BB5a3d4436 fakhriaji04
71 Devi Pratiwi BB5a3d8fa2 devi.pratiwi9i
72 Iskandar Teguh Wibowo BB5a3e4256 iskandar.wibowo
73 Eggi BB5a3e4fdd eggi359
74 Wina riani BB5a3e5de2 winariani04
75 Naldiman BB5a3e757e naldinaldiman
76 Gege Yudha JPS BB5a3f56a7 ghalymentari
77 Musafa BB5a3fae9c musafadec
78 Solihin Iqbal Maulana BB5a4030e3 barcelonistiikbal30
79 ahmadkomarudindo BB5a4065ee ahmadkomarudindo
80 Agustien mulyantini BB5a409cc2 agustien1808
81 fauzi ridwan BB5a41b18b fauzi.read1
82 abdul roqib BB5a4239a3 abdulroqib61